Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

342

Venezianischer Beistelltisch

Startpreis 500 EUR
Ergebnis:
500 EUR

Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Mit Tischbein in Form eines menschlichen Oberkörpers. Gut erhalten. Italien, 18./19. Jh. H x Ø ca. 91 x 38 cm

Kategorie: Möbel