Abgeschlossen

Mai-Auktion

188

Detailreiches Altmeistergemälde

Startpreis 1.700 EUR
nicht verkauft

Öl/Holz. Weitläufige Landschaft mit Burg und Jagdgesellschaft. Unsigniert. Originalzustand, feines Krakelee. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 39 x 49,5 cm, gerahmt

Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.