Mai-Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

624

Barocker Tabernakel-Schreibsekretär

Startpreis 1.500 EUR

Nussbaum und Ahorn, mit hochwertiger Intarsienarbeit. Barocker Tabernakel-Schreibsekretär mit ausklappbarer Schreibtischplatte, darum verteilte Schubladen und Fächer. Restauriert, guter Zustand. Deutschland, zwischen 1760 - 1780. H x B x T ca. 167 x 110 x 70 cm

Kategorie: Möbel