Sommer-Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

12

Fischbesteck für elf Personen

Startpreis 100 EUR

Silber plated, ungemarkt. Je elf Gabeln mit schöner Fisch-Thematik, Verzierung auf der Klinge. Jeweils mit "A. H." monogrammiert, teilweise in verschiedenen Ausführungen. Wohl Deutschland, 1. Hälfte 20. Jh. L ca. 19,5 - 21,5 cm