Sommer-Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

17

Großer Korb

Startpreis 120 EUR

Silber plated, am Boden punziert mit "Christofle". Großer ovaler Korb mit unbeweglichem Henkel. Altersbedingte gute Erhaltung, leichte Gebrauchsspuren. Frankreich, um 1900, H x B T ca. 15,5 x 29 x 20 cm