Abgeschlossen

Sommer-Auktion

183

Die Vision des Heiligen Hieronymus

Startpreis 2.000 EUR
nicht verkauft

Öl/Leinwand. Wohl Francesco Trevisani (1656 - 1746). Leichtes Krakelee an der Bemalung, Retusche am rechten Arm. Italienische Schule, 18. Jh. H x B ca. 83 x 64,5 cm, gerahmt

Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.