Abgeschlossen

Sommer-Auktion

186

Italo-flämische Herrenporträts als Gegenstücke

Startpreis 1.500 EUR
nicht verkauft

Öl/Holz. Fein ausgearbeitete Porträts zweier Herren mit Hut und Vollbart. Unsigniert, verso unleserlich bezeichnet. Altersbedingte gute Erhaltung. Italo-flämisch, 19. Jh. H x B ca. 25,5 x 19 cm, gerahmt

Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.