Sommer-Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

296

Spannungsvolle Formenkomposition

Startpreis 1.500 EUR

Acryl/Malkarton. Spannungsvolle Formenkomposition, gleichsam an einen Mönch und ein Insekt erinnernd. Unsigniert. Guter Zustand. Wohl Russland, 20. Jh. H x B ca. 31,5 x 23 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert

Kategorie: Gemälde 20. Jh.