Abgeschlossen

Herbst-Auktion Nachverkauf

183

Großer Kirchenleuchter "Osterleuchter"

Startpreis 450 EUR
nicht verkauft

Holz mit Polimentvergoldung. Dreilichtiger Leuchter mit Akanthusblatt-Dekor. Altersbedingte Erhaltung, Fa., best. Süddeutschland, 19. Jh. H x B ca. 162 x 58 cm