Abgeschlossen

Herbst-Auktion Nachverkauf

233

Paar detailreiches Jagdstillleben

Startpreis 1.200 EUR
Ergebnis:
1.450 EUR

Öl/Leinwand. Paar Jagddarstellungen mit Fasanen und weiteren Vögeln, naturgetreu und fein im Hochformat ausgearbeitet. Krakelee, altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, um 1780. H x B jeweils ca. 47,5 x 35,5 cm

Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.