Herbst-Auktion Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

502

Miniaturmalerei des "Alten Friz"

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
1.300 EUR

Tempera/Bein. Halbporträt des Friedrich II auf feiner Beinplatte im vergoldeten Messingrahmen auf größerem Samttuch. Altersbedingter Zustand. Deutschland 18./19. Jh. H x B mit Samtrahmen ca. 8,5 x 11cm