Abgeschlossen

Herbst-Auktion Nachverkauf

626

Kommodenaufsatzuhr

Startpreis 350 EUR
Ergebnis:
400 EUR

Holz/Ziffernblatt aus Emaille. Ziffernblatt mit arabischen Zahlen. Holzgeschnitzte Uhr mit Polimentvergoldung. Altersbedingte Erhaltung, besch. Wohl Deutschland, 19. Jh. H x B x T ca. 51 x 40 x 14 cm

Kategorie: Uhren