Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion Nachverkauf

104

Émile Arthur Soldi-Colbert, 1846 Paris - 1906 Rom

Startpreis 150 EUR
Ergebnis:
200 EUR

Bronze, dunkel patiniert, auf rundem Marmor-Sockel stehend. Nach vorne gebeugte Ballerina mit angesteckter Rose. Rechts am Sockel signiert, links mit Stempel "Bronze garanti Paris J. B. Deposee". Sockel besch. Frankreich, 19./20. Jh. H x Ø ca. 39 x 21 cm

Kategorie: Bronze