Abgeschlossen

Februar-Auktion Nachverkauf

21

Paar Salièren

Startpreis 500 EUR
nicht verkauft

Silber, seitlich am Rand punziert und inwendig vergoldet. Paar ovaler Salièren mit "A. B." graviert. Altersbedingter Zustand, Del., Verf. Augsburg, um 1750. H x B x T ca. 3,5 x 8,5 x 6,5 cm, Gewicht 126 g