Februar-Auktion Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

21

Paar Salièren

Startpreis 500 EUR

Silber, seitlich am Rand punziert und inwendig vergoldet. Paar ovaler Salièren mit "A. B." graviert. Altersbedingter Zustand, Del., Verf. Augsburg, um 1750. H x B x T ca. 3,5 x 8,5 x 6,5 cm, Gewicht 126 g