Abgeschlossen

Februar-Auktion Nachverkauf

27

Sauciere auf Untersetzer

Startpreis 500 EUR
nicht verkauft

Silber 800, am Rand mit Feingehaltsstempel punziert, Untersetzer ungemarkt. Sauciere reich mit Feston- und Schleifen-Dekor verziert. Inwendig gehämmerte Oberfläche. Altersbedingter Zustand. H x B x T ca. 13 x 23 x 16,5 cm, Gewicht 474 g