Abgeschlossen

Februar-Auktion Nachverkauf

44

Silber-Schöpfkelle

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Silber 13 Lot, rückseitig am Stiel mit "13" punziert und mit "K. S." monogrammiert. Altersbedingter Zustand, Kr. Deutschland, 19. Jh. L ca. 33 cm, Gewicht 198 g