Februar-Auktion Nachverkauf

DE-83714 Tegernsee, Steinmetzplatz 2-3

Versteigerung am Samstag, 22. Februar 2020 ab 13:00  | Auktion beendet

94

Los: 94

Vase "Lagon", Michèle Luzoro

Startpreis 200 EUR
nicht verkauft

Glas. Runde Vase aus der Lagon Reihe nach einem Entwurf der französischen Glaskünstlerin Michèle Luzoro (geb. 1949). Am Boden signiert. Kr., guter Zustand. Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. H x B x T ca. 17 x 16 x 6 cm