Abgeschlossen

Februar-Auktion Nachverkauf

167

Stubenszene

Startpreis 500 EUR
nicht verkauft

Öl/beschichtete Holzplatte. Links unten "T. Obermeier" signiert. Altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 33 x 42 cm, gerahmt

Kategorie: Gemälde 19. Jh.