Abgeschlossen

Sommer-Auktion-Nachverkauf

6

Englisches Fischbesteck

Startpreis 50 EUR
nicht verkauft

Silber plated, jeweils mit einigen Punzen versehen. Fischbesteck mit Beingriff und ziseliertem Jagd-Motiv. In originalem Etui. Gute Erhaltung. England, um 1880.