Abgeschlossen

Sommer-Auktion-Nachverkauf

22

Paar kleine Salieren

Startpreis 50 EUR
nicht verkauft

Silber plated, am Boden mit "WMF 110" gemarkt. Eines mit Glaseinsatz Wabendekor. Auf drei Füßen stehend. Altersbedingte, gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H ca. 3,5 cm, Ø ca. 4,5 cm