Sommer-Auktion-Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

22

Paar kleine Salieren

Startpreis 50 EUR

Silber plated, am Boden mit "WMF 110" gemarkt. Eines mit Glaseinsatz Wabendekor. Auf drei Füßen stehend. Altersbedingte, gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H ca. 3,5 cm, Ø ca. 4,5 cm