Abgeschlossen

Sommer-Auktion-Nachverkauf

43

Zehn Ringe im durchbrochenen Rosen-Dekor

Startpreis 80 EUR
nicht verkauft

Silber 800, jeweils entsprechend mit Feingehalt punziert. Set bestehend aus 10 Ringen, fein gearbeitet im durchbrochenen Rosen-Dekor. Altersbedingte, gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. Ø jeweils ca. 2 cm, Gesamtgewicht 32 g