Sommer-Auktion-Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

101

Vase, Michèle Luzoro

Startpreis 200 EUR

Glas, am Boden mit "M. Luzoro. oo. y. Oignon Pivoine R 10" signiert. Elegante Glas-Vase bestehend aus gelb-goldenem Untergrund, auf dem dunkelblau-schimmernde Glasverzierungen in Blumenform angebracht sind. Schlanker konkaver Korpus. Altersbedingter, guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. H x Ø ca. 31 x 15 cm

Kategorie: Glas