Abgeschlossen

Sommer-Auktion-Nachverkauf

122

Große prunkvolle Ikone

Startpreis 200 EUR
nicht verkauft

Große prunkvolle Ikone in Form eines Kreuzes. Fein bemalt und blattvergoldet. Altersbedingte, gute Erhaltung. Russland, 20. Jh. H x B ca. 66,5 x 50,5 cm