Sommer-Auktion-Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

125

Marienschrein mit Scheitelmadonna

Startpreis 270 EUR
Ergebnis:
270 EUR

Holz, farbig gefasst. Stehende Marienfigur im polimentvergoldeten Schrein. Oberammergauer Arbeit. Altersbedingter Zustand, besch. Deutschland, Schrein um 1800, Madonna um 1850. H x B x T ca. 45 x 27 x 10 cm