Sommer-Auktion-Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

449

VCLR, Feine 2-ladige Kommode

Startpreis 15.000 EUR

"VCLR" gestempelt, mit Siegel-Stempel. Mit reicher Intarsien-Verzierung im Blumenbouquet aus edelsten Hölzern, mit vergoldeten Bronze-Beschlägen sowie originaler Marmorplatte. Guter Zustand. Frankreich, Mitte 18. Jh. H x B x T ca. 84 x 63 x 42 cm

Kategorie: Möbel