Herbst-Auktion Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

2

Cartier, Feuerzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis:
100 EUR

Silber plated, am Boden signiert und nummeriert. Gerippte Oberfläche, min. ber., Geb.sp. Funktionsfähig. Im originalen Samttäschchen. Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 7 x 2,5 cm