Herbst-Auktion Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

74

Paar Blumenleuchter

Startpreis 800 EUR

Bronze, teilweise vergoldet auf Marmorsockel. In beweglicher Haltung, auf einem Fels sitzende Cherubine, vor naturgetreuen Blumenleuchtern. Elektrifiziert. Altersbedingter Zustand. Frankreich, 19. Jh. H ca. 47 cm

Kategorie: Bronze