live

Herbst-Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

198

Josta Stapper, 1941 Köln

Startpreis 2.500 EUR

Öl/Leinwand. Hockender Knabe. Fotorealistische Darstellung eines sitzenden Knabens des zeitgenössischen Künstlers Josta Stapper. Rechts unten signiert und auf 1976 datiert. Verso mit Aufkleber der Galerie Brockstedet, Hamburg. Guter Zustand, Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 80,5 x 70 cm, ger.

Kategorie: Gemälde Moderne