Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

1

Biedermeier-Soßenkelle

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Silber wohl 13 Lot und Holzgriff, unpunziert. Soßenkelle in Muschelform mit Voluten-Stiel. Inwendig vergoldet. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19. Jh. L ca. 38,7 cm