Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

79

Smaragdgrüne Glasvase

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
120 EUR

Glas. Leicht bauchige, facettierte, smaragdgrüne Vase, wohl Moser, Karlsbad. Gebr.sp., min. best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, Anfang 20. Jh. H x Ø ca. 19,7 x 6 cm

Kategorie: Glas