Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

201

Zwei Engelsköpfe

Startpreis 200 EUR
nicht verkauft

Holz, handgeschnitzt. Polychrom und gold gefasst. Zwei geflügelte Engelsköpfe als Wandappliken. Leicht abgepl. Fassung. Guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 16 x 21 cm