Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

220

Anton Burger, 1824 Frankfurt a.M. - 1905 Kronberg

Startpreis 1.800 EUR
Ergebnis:
3.300 EUR

Öl/Leinwand. Gesellschaft dreier Damen bei der Rast auf einem Felsen. Links unten signiert, unerkennbare Datierung. Min. rest., ansonsten guter Zustand. Deutschland, Ende 19. Jh. H x B ca. 67 x 52 cm, ger.

Kategorie: Gemälde 19. Jh.