Öl/Holz. Maria mit dem Jesuskind. Beide blicken den Betrachter frontal an. Guter Zustand. Oben links signiert. Verso Portrait einer Frau. Min. F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1. Hälfte 20. Jh. H x B ca. 50 x 38 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.