Öl/Leinwand. Ansicht eines Strandes mit Hütten und Segelbooten. Unten rechts „v. Durant“ signiert und mit Bleistift unter dem Bild links signiert. Guter Zustand. 20. Jh. H x B ca. 18,2 x 26,2 cm, H x B ger. 33,7 x 43 cm, u.Gl., passep.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.