Cookie Hinweis und weitere Informationen
Stilles Dorf an der Oder im Passep. betitelt sowie signiert und auf 1945 datiert. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Aquarell/Papier braun koloriert. H x B mit Rahmen ca. 38 x 45 cm, ger., u. Gl.