Abgeschlossen

Frühjahrs-Auktion

14

9 Serviettenringe

Startpreis 150 EUR
nicht verfügbar

Silber 800 und Silber 835, Halbmond und Krone. Monogrammiert mit "FC" "MM "MF" und graviert mit Blumendekor und "Bluhme". Leichte Gebrauchsspuren. Ø ca. zwischen 2,5 - 5 cm, Gewicht ca. 205 g