Februar-Auktion Nachverkauf

DE-83714 Tegernsee, Steinmetzplatz 2-3

Versteigerung am Samstag, 22. Februar 2020 ab 13:00  | Auktion beendet

6 Ergebnisse
Los: 329

Barocke Standuhr

Startpreis 1.200 EUR

Nussbaum, mit Bandwerk-Intarsien und einfachem Holzreder-Werk. Gangbar. Deutschland, 18./19. Jh. H x B x T caa. 245 x 60 x 35 cm

Los: 330

E. Kutter Stuttgart, Wand-Pendeluhr

Ergebnis: 110 EUR

Los: 331

Marmor Kaminuhr

Startpreis 150 EUR

Los: 332

Miniatur-Tischuhr

Ergebnis: 150 EUR

Los: 333

Portaluhr mit Spiegel

Startpreis 250 EUR

Los: 334

Prächtige Rahmenuhr

Startpreis 350 EUR

Wiener Rahmen- mit Spieluhr. Gangbar. Österreich, um 1850/1860.