Completed

Weihnachts-Auktion

Completed | Physical auction

319

Barocker Spiegel mit Putti

Starting price 200 EUR
Result:
400 EUR

Detail

Holzgeschnitzt und Gold gefasst. Gute Erhaltung. Italien, 18. Jh. H x B ca. 84 x 54 cm

Category: Möbel