Completed

Weihnachts-Auktion

Completed | Physical auction

339

Seltenes Kabinettkästchen

Starting price 1.200 EUR
Result:
1.200 EUR

Detail

Nussbaum. Mit reich verzierten Beineinlagen. Unrestauriert. Wohl Süddeutschland, 18. Jh. H x B x T ca. 21,5 x 40 x 27 cm

Category: Möbel