Completed

Weihnachts-Auktion

Completed | Physical auction

342

Venezianischer Beistelltisch

Starting price 500 EUR
Result:
500 EUR

Detail

Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Mit Tischbein in Form eines menschlichen Oberkörpers. Gut erhalten. Italien, 18./19. Jh. H x Ø ca. 91 x 38 cm

Category: Möbel