Completed

Sommer-Auktion

Completed | Physical auction

17

Großer Korb

Starting price 120 EUR
not sold

Detail

Silber plated, am Boden punziert mit "Christofle". Großer ovaler Korb mit unbeweglichem Henkel. Altersbedingte gute Erhaltung, leichte Gebrauchsspuren. Frankreich, um 1900, H x B T ca. 15,5 x 29 x 20 cm