Completed

Herbst-Auktion Nachverkauf

Completed | Physical auction

232

Meisterliches Gemälde, wohl Donauschule

Starting price 18.000 EUR
not sold

Detail

Tempera/Holz. Kreuzigungsgruppe mit Stiftern. Wohl Donauschule. Altersbedingter Zustand, Krak., altrest. Wohl Schwaben, um 1500. H x B ca. 99,5 x 72 cm, prunkvoll ger.

Category: Gemälde 15. - 18. Jh.