Completed

Februar-Auktion

Completed | Physical auction

28

Sechs Likörbecher

Starting price 300 EUR
not sold

Detail

Silber plated, am Boden mit WMF-Marke punziert. Sechs typische Jugendstil-Likörbecher mit langem Stiel und Beingriff, inwendig vergoldet. Guter, gebrauchter Zustand, Kr., best. Deutschland, 1. Viertel 20. Jh. H x Ø ca. 13 x 4,5 cm