Öl/Malkarton. Parklandschaft mit Badenden am See. Verso auf russisch bezeichnet und betitelt. Guter Zustand. Ukraine, um 1988. H x B ca. 27 x 45 cm, gerahmt
Öl und Acryl/Leinwand. "Porsche Dream". Verso betitelt und bezeichnet, mit Bildzertifikat. Guter Zustand. Deutschland, 2017. H x B ca. 100 x 150 cm, ungerahmt
Öl und Acryl/Leinwand. "Bentley Dream". Links unten signiert, verso betitelt und bezeichnet, mit Bildzertifikat. Guter Zustand. Deutschland, 2017. H x B ca. 120 x 90 cm, ungerahmt
Öl und Acryl/Leinwand. "Lady with Hat 2" aus der Serie "Secession". Verso betitelt und bezeichnet, mit Bildzertifikat. Guter Zustand. Deutschland, 2013. H x B ca. 65 x 25 cm, ungerahmt
Öl/Leinwand. Entfernter Blick auf einen See mit Bergkulisse und bebauten Ufern. Rechts unten signiert und mit München ortsbezeichnet. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 56 x 67 cm, gerahmt