F.a., ber., besch., Ri., Teile fehlend, inakt. Wb, ansonsten altersentsprechender Zustand. Süddeutschland, um 1740. Holz geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet. H x B ca. 126 x 62 cm. KM
Rest., F.a., best., ber., fl., Nimbus fehlt. Deutschland, um 1860. Holz geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet, Perlen, Glassteine, Zackenbouillon vergoldet. H x B ca. 42 x 15 cm. KM
Min. Kr., F.a., ber., ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1880. Holz, farbig gefasst und vergoldet. H x B x T ca. 50 x 40 x 20 cm. DL
F.a., best., ansonsten guter Zustand. Süddeutsch, um 1720-40. Holz, farbig gefasst und vergoldet. H x B ca. 100 x 23 cm. KM