Verglaste farbsteinumkränzte Mittelkartusche mit Reliquien. Guter altersgemäßer Zustand. Deutschland, 19. Jh. Messing, vergoldet. H ca. 36,2 cm. MK
F.a., best., Kr., ansonsten guter Zustand. Oberammergau, um 1860. Holz geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet. Ø ca. 24 x cm. KM