Oberfläche min. besch., ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1550. Stein. H x B x T ca. 68 x 26 x 18 cm. KM
Unten gestempelt mit asiatischer Marke. Kr., F.a., ansonsten guter Zustand. Wohl Tibet. Bronze, teilw. blau koloriert und mit Farbsternen versetzt, H x B ca. 16,5 x 12 cm. JS