Kandelaber je zweilichtig, Bronze Duree, Feuervergoldet, sehr gut erhalten, um 1780, 25 x 19,5,
Bronzefigur Katze unten am Sockel signiert. Fl., Kr., anonsten guter Zustand. Frankreich. Bronze mit Marano Glas. H x ⌀ ca. 21 x 17cm. JS